Новости

Titan by Roessler

22.01.2016
Австрийские винтовки Titan by Roessler теперь в Царъской Охоте. Roessler это надежность, меткость, и профессионализм, а так же высокая точность этих многозарядных карабинов и их простое и интуитивное обслуживание. Это отличный охотничий карабин который имеет пластиковое ложе типа All-Round и обладает рядом преимуществ присущим карабинам , а именно, конструкцией затвора имеющей 6 боевых упоров(по три в два ряда).

Bernardelli

22.12.2015
Долговечность и надёжность полуавтоматического оружия Bernardelli обеспечивается простотой дизайна механизмов благодаря использованию современных технологий и оборудования, что выделяет эти ружья среди ружей других производителей. Полуавтоматическое оружие Bernardelli изготавливается из лучших доступных материалов. Колодка выполнена из высокопрочного сплава (Ergal 55), сочетающего силу и прочность стали с лёгкостью алюминия. Стволы сделаны из специальной стали и затем обработаны для увеличения срока службы оружия в самых суровых условиях.

Итальянское ружье газоотводной системы (Часть 2)

14.12.2015
Толчок поршня может иметь различную мощность, т.к. представляет собой функцию зависимости от силы изначального импульса, вырабатываемого в патроннике взрывом порохового заряда. Этот первичный импульс зависит от навески патрона, которым ведется огонь, где под «навеской» понимается масса дробового заряда и, вместе с тем, мощности самого патрона. Как правило, масса порохового заряда и масса дробовой навески имеют пропорциональную зависимость

Итальянское ружье газоотводной системы (Часть 1)

11.12.2015
В ружьях такого типа используются газы, получившиеся в результате взрыва порохового заряда. Небольшая часть таких газов выводится из ствола через одну или несколько отверстий, чтобы создать расширение внутри цилиндра, закрытого скользящим поршнем. Ход поршня, в свою очередь, вырабатывает импульс, за счет которого осуществляется движение затвора, выбрасывается стреляная гильза и подается новый патрон

(КИРГИЗИЯ)ОХОТА НА КОЗЕРОГА

09.12.2015
На Горном хребте Тянь Шаня, На пересечении границ Китая, Киргизии и Казахстана, проходила эта охота. Перед нами стояла задача добыть трофей козерога, что оказалось совсем не простой задачей..

Эксклюзивно в Царской Охоте - инновационные ошейники для собак!

16.02.2015
BS 301 - это чрезвычайно полезный прибор для дрессировки Вашей собаки. Он работает на расстоянии до 5 км на открытом пространстве, так же в условиях плотной растительности.

Королевское оружие в магазине «Царъская Охота»

09.11.2013
В первые на Украине и в магазине «Царъская Охота» состоится выставка-презентация Легендарного Английского Оружия “Purdey” .

Презентация Легендарного Английского Оружия “Purdey”

31.10.2013
В первые на Украине и в магазине «Царъская Охота» состоится выставка-презентация Легендарного Английского Оружия “Purdey”.